قبل فتره قمت بازاله الشعر من وجهي بالخيط والان وجهي مليئ بالحبوب الناعمه ووجهي قبل ذلك كان خال من الحبوب . ماذا استخدم كعلاج له ؟ حيث ان الحبوب بدات تزداد

الأمراض الجلدية
أنثى 5 January 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1289
قبل فتره قمت بازاله الشعر من وجهي بالخيط والان وجهي مليئ بالحبوب الناعمه ووجهي قبل ذلك كان خال من الحبوب . ماذا استخدم كعلاج له ؟ حيث ان الحبوب بدات تزداد

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
5 January 2014 الجلدية والتناسلية
ما تعاني منه هو اتهاب بصيلات الشعر بعد ازالة الشعر للعلاج يمكن اعطاء المريض كريم كورتيزوني ضعيف مع نصح المريض... اقرأ المزيد
ما تعاني منه هو اتهاب بصيلات الشعر بعد ازالة الشعر للعلاج يمكن اعطاء المريض كريم كورتيزوني ضعيف مع نصح المريض بتغيير طريقة ازالة الشعر وفي الحالات الشديده يكون الليزر هو الحل الامثل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تنظيم الوزن في فترة ما قبل الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية