اجابات الاطباء
يجب عدم التلاعب في استخدم الدواء وخاصة الظغط ارتفع الضغط يوثر علا القلب وايضا الدماغ اهمال المعالجة للضغط قد يسبب... اقرأ المزيد
يجب عدم التلاعب في استخدم الدواء وخاصة الظغط ارتفع الضغط يوثر علا القلب وايضا الدماغ اهمال المعالجة للضغط قد يسبب جلطات اما اذا كان المشكلة في الدواء يسبب انخفظ الضغط بالليل يجيب عليك تغير الدواء بدواء اخر وجرعه اقل مع متابعة الحالة وقياس الضغط يوميا لمدة السبوع تحت اشراف طبيب لمعرفه الجرعه المطلوبه والمناسبة وبعدها تستمر بنفس الجرعه
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.