كنت اتناول الترامادول لمدة بمعدل حبات يوم بعد يوم اخر فترة سرت لما اخد

كنت اتناول الترامادول لمدة سنة بمعدل 3 حبات يوم بعد يوم اخر فترة سرت لما اخدو استفرج وبعد ما تركتو اصابني وجع في بطني وتعب هل سبب لي مشاكل معينة الي 6 شهور تاركو ياريت تساعدوني

2017-03-25
1 إجابة السؤال
اي اعراض استمرت بعد تركه لا بد من عرضها على الطبيب اولا لمعرفة اذا ما كان هناك مشكله عضويه واذا كان الفحص سليم لا بد من مراجعة طبيب نفساني 0
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي - 2017-03-26
اي اعراض استمرت بعد تركه لا بد من عرضها على الطبيب اولا لمعرفة اذا ما كان هناك مشكله عضويه واذا كان الفحص سليم لا بد من مراجعة طبيب نفساني

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics