بعد أخذي لي دواء فومافير fumafer تحدث معي بعد الأعراض منها الغثيان إضطراب في المعدة ولون البراز أصبح غامق هل الأمر طبيعي أم لزم إستشارت الطبيب

علم الصيدلة
أنثى 19 November 2018 تم تعديله في 9 November 2021 3954
بعد أخذي لي دواء فومافير fumafer تحدث معي بعد الأعراض منها الغثيان إضطراب في المعدة ولون البراز أصبح غامق هل الأمر طبيعي أم لزم إستشارت الطبيب

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 21 December 2020
انا حامل في الشهر الثامن واعطتني الطبيبة كبسوللت الحديد مالتوفر و بدات مؤخرا احس باسهال و تغير لون برازي للاسود ؟ هل هدا طبيعي ؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية