بدات بتناول حبوب بنتوجار قبل يومين لحل مشكلة تساقط شعري ولكن لاحظت الي

علم الصيدلة
ذكر 15 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1708
بدات بتناول حبوب بنتوجار قبل يومين لحل مشكلة تساقط شعري ولكن لاحظت منذ اليوم الثاني ان حاجتي للتبول ازدادت اذ اصبحت اتبول كل 30 دقيقة تقريباً فهل هذا بسبب حبوب البنتوجار ؟

اجابات الاطباء

الصيدلاني اشرف ابوزيد
22 October 2017 صيدلاني
ليس من الاعراض الجانبية للبانتوجار زيادة البول راجعي الطبيب وقومي بعمل تحاليل مطلوبة اقرأ المزيد
ليس من الاعراض الجانبية للبانتوجار زيادة البول راجعي الطبيب وقومي بعمل تحاليل مطلوبة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية