آنا أعاني من دوخة شديدة وغثيان بعد تناول حبوب المغنيسيوم ما الأسباب والعلاج

علم الصيدلة
ذكر، 21 سنة 14 March 2019 تم تعديله في 9 November 2021 12104
آنا أعاني من دوخة شديدة وغثيان بعد تناول حبوب المغنيسيوم ما الأسباب والعلاج

اجابات الاطباء

الصيدلاني حسام بدوي
16 March 2019 صيدلاني
قد تكون الاثار الجانبية للحبوب جرب توقف استخدامها لفترة او تقلل الجرعة و لو راحت الاعراض يبقى الماغنيسوم السبب و... اقرأ المزيد
قد تكون الاثار الجانبية للحبوب جرب توقف استخدامها لفترة او تقلل الجرعة و لو راحت الاعراض يبقى الماغنيسوم السبب و في الحالة دي قدامك حلين:
  • تواصل عليها و تستخدم ادوية مضادة للغثيان و القئ و الدوخة
  • تقلل الجرعة المستخدمة
  • تغير لنوع اخر بالرجوع للطبيب المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من صداع من دون معرفة سببه؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية