انا اخذت ابر البوتكس لتعرق اليدين و ايام واشعر بثقل اليدين هل هو طبيعي

جراحة تجميل
أنثى 24 September 2012 تم تعديله في 9 November 2021 2143
انا اخذت ابر البوتكس لتعرق اليدين منذو 6 ايام واشعر بثقل اليدين هل هو طبيعي او هناك مشكله ومالحل لذلك ؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
25 September 2012 جراحة عامة
لقد تم وضع مادة جديدة في الجسم،وزاد وزن اليد أكثر من السابق ،ولو قليلاً، وسيخف الوزن مع الوقت، ويجب أن... اقرأ المزيد
لقد تم وضع مادة جديدة في الجسم،وزاد وزن اليد أكثر من السابق ،ولو قليلاً، وسيخف الوزن مع الوقت، ويجب أن تعتاد عليها، حاول أول فترة أن تتعود ولكن إذا كنت منزعجاً فعليك مراجعة الطبيب الذي أجرى العملية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية