انا لا استطيع الابتسامة وتتغير ملامح وجهي عند الضحك ذهبت الى الطبيب فو

جراحة الفك والأسنان
ذكر 10 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5067
السلام عليكم انا لا استطيع الابتسامة وتتغير ملامح وجهي عند الضحك ذهبت إلى الطبيب فوقف لي دواء اسمه citalopram 20 ما رأيكم في الدواء وهل ساستطيع الابتسامة واسترداد ثقتي

اجابات الاطباء

هل بالامكان الشرح اكثر ؟تقول انك لا تستطيع ،هل هناك ما يمنعك ؟و هل من احد لا تتغير ملامح وجهه... اقرأ المزيد
هل بالامكان الشرح اكثر ؟تقول انك لا تستطيع ،هل هناك ما يمنعك ؟و هل من احد لا تتغير ملامح وجهه عند الضحك ؟هل الموضوع هو متعلق بالثقة كما ذكرت في آخر سؤالك اذا كان كذلك هل لديك مشاكل في مظهر اسنانك يرجى توضيح ذلك و طرح السؤال مرة أخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية