اشتريت دوا للتنحيف اسمو AB slim وصرت اشرب حبتين باليوم وكان يضل لساني منشف وريقي ناشف وما كنت اكل شي صار عندي وجع كتير قوي بمعدتي وشربت دوا لتنضيف المعدة شو لازم اعمل??

تغذية
أنثى 4 July 2017 تم تعديله في 9 November 2021 16320
اشتريت دوا للتنحيف اسمو AB slim وصرت اشرب حبتين باليوم وكان يضل لساني منشف وريقي ناشف وما كنت اكل شي صار عندي وجع كتير قوي بمعدتي وشربت دوا لتنضيف المعدة شو لازم اعمل??

اجابات الاطباء

يجب عدم استخدام ادوية لانها خطر على الجسم ينصح بعمل نظام غذائي متوازن مع تقليل كمية للدهون والنشويات والسكريات وزيادة... اقرأ المزيد
يجب عدم استخدام ادوية لانها خطر على الجسم ينصح بعمل نظام غذائي متوازن مع تقليل كمية للدهون والنشويات والسكريات وزيادة كمية شرب الماء والمشى وزيادة كمية الخضروات والفاكهة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية