انا استخدم دواء الفافرين لعلاج الأكتئاب والوسواس القهري بدأت بأستخدامه منذ اسبوع بجرعة 50 والأن هناك تغبيش في احدى العينين ونقص نظر وتعب وارهاق فيهما ،فهل اتوقف عن الفافرين
اجابات الاطباء
سلامتك،
يفضل استشارة طبيبك في ذلك و لكن عادة ممكن ان تحدث هذه الاعراض في بداية العلاج و تختفي تدريجيا... اقرأ المزيد
سلامتك،
يفضل استشارة طبيبك في ذلك و لكن عادة ممكن ان تحدث هذه الاعراض في بداية العلاج و تختفي تدريجيا مع الالتزام باستخدامه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.