لقد صرفت لي الدكتورة علاج metformine وأخذ معه فيتامين بيومارين والفيرموجلوبين ولكن لي الان أسبوعين الان بغثيان ولا أستطيع بلع الطعام واشعر بالتعب والأعياء بعد اخذه ما السبب ؟!

أمراض باطنية
أنثى 6 May 2019 تم تعديله في 9 November 2021 821
لقد صرفت لي الدكتورة علاج metformine وأخذ معه فيتامين بيومارين والفيرموجلوبين ولكن لي الان أسبوعين الان بغثيان ولا أستطيع بلع الطعام واشعر بالتعب والأعياء بعد اخذه ما السبب ؟!

اجابات الاطباء

كل هذة الادوية تسبب تلك الاعراض.. يوصي باخذها بعد الاكل.. مع تناول علاج للمعدة اقرأ المزيد
كل هذة الادوية تسبب تلك الاعراض.. يوصي باخذها بعد الاكل.. مع تناول علاج للمعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية