انا استخدم ادويه التهاب المراره التي قد صرفها لي الطبيب سابقا ولكني الان اشعر بغثيان واشعر ايضا بمراره بلساني وكل مااتناوله فهل هذا طبيعي؟

أمراض باطنية
أنثى 25 June 2018 تم تعديله في 9 November 2021 808
انا استخدم ادويه التهاب المراره التي قد صرفها لي الطبيب سابقا ولكني الان اشعر بغثيان واشعر ايضا بمراره بلساني وكل مااتناوله فهل هذا طبيعي؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية