السلٱم ۶ ا يگم ۈرζ م ة ٱلل ہﯙبرگ اته انا استخدم حبوب للمعده والقيلون ل

أمراض باطنية
أنثى 29 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1208
السَلٱمٌ ۶ـَاـْيگمّ ۈرζـْمّـٌة ٱللـّہ'ﯙبُرگـّاته انا استخدم حبوب للمعده والقيلون لي نص شهر تقريبا او اكثر ولاحظت قبل كم يوم تورم ب الصدر ونزول حليب من صدري وغثى باي وقت ماسبب

اجابات الاطباء

الدكتور طارق لطفي على
30 November 2015 باطنية
عليكم السلام و رحمة الله و بركاته بعض ادويه القولون و المعده ممكن تسبب انتفاخ فى الثدى و نزول حليب... اقرأ المزيد
عليكم السلام و رحمة الله و بركاته بعض ادويه القولون و المعده ممكن تسبب انتفاخ فى الثدى و نزول حليب احيانا هذا بيكون حساسية الغدد اللبانيه و احيانا اخرى بتكون لزيادة هرمون معين بيفرز من الغده النخاميه اسمه البرولكتين و هذه الزياده ليست خطيره و تزول بتوقف الدواء. المهم ليس هناك خطوره مما حدث لك و ستزول هذه الاعراض بمجرد توقف الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

suggested-articles-news-title

suggested-articles-news-more

suggested-videos-title

suggested-videos-more