طبقه بيضاء بآخر اللسان مائله للصفار؟ هل بسبب التهاب الحلق والصديد؟ للعلم اخذت مضاد حيوي لمده ٧ ايام وبعدها لاحضت الصفار واحس بحرقه خفيفه على سطح اللسان! ماطرق العلاج ؟
اجابات الاطباء
اوقف العلاج , او استبدله باخر , وراقب مكان الطبقة , من الاثار الجانبية لبعض الصادات الحيوية حدوث التهاب فطري... اقرأ المزيد
اوقف العلاج , او استبدله باخر , وراقب مكان الطبقة , من الاثار الجانبية لبعض الصادات الحيوية حدوث التهاب فطري وهو ليس خطيرا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.