اعاني من غازات مستمره طول الوقت من اسبوع ونصف بدأت اخذ فيتامين د خمسين الف من ٣ اسابيع هل يمكن ان يكون له علاقه
اجابات الاطباء
نعم من الاثار الجانبية لفيتامين D الانتفاخات ومشاكل في الجهاز الهضمي عند استخدم جرعه زيادة عند الطبيعي ولكن باامكانك تعديل... اقرأ المزيد
نعم من الاثار الجانبية لفيتامين D الانتفاخات ومشاكل في الجهاز الهضمي عند استخدم جرعه زيادة عند الطبيعي ولكن باامكانك تعديل الجرعه المستخدمة باستشارة الطبيب
واذا كانت نسبة فيتامين D عندك مابين 20 -30 تستخدم حبة وحدة كل اسبوع لمدة اربعه اسابيع وبعد تستخدم حبه كل اسبوعين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.