هل نقص فيتامين د يسبب الصداع و التعب و تعكر المزاج

الطب العام
أنثى، 43 سنة 6 December 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2562
هل نقص فيتامين د يسبب الصداع و التعب و تعكر المزاج

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
10 December 2018
نعم قد يصاحب نقص فيتامين د هذه الاعراض. وقد تكون مصاحبة لمشاكل صحية اخرى اقرأ المزيد
نعم قد يصاحب نقص فيتامين د هذه الاعراض. وقد تكون مصاحبة لمشاكل صحية اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 نقص فيتامين د مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أعراض نقص فيتامين هـ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية