اصبحت اخذ دواء geneurin حديثا اربع ايام و لكن بدات اشعر بدوخه عند الوق

الطب العام
ذكر، 29 سنة 13 August 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1505
اصبحت اخذ دواء geneurin حديثا منذ اربع ايام و لكن بدأت اشعر بدوخه عند الوقوف و لكنها متحمله و اري نتائج جيده من الدواء هل من الممكن ان تكون الدوخه بسبب الانيميا و ماذا افعل؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية