ابي ياخذ دوا اسمه DIAMET فهو يشعر بخمول واسهال فجاة وتعب بكل الجسم هل

الطب العام
أنثى 19 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1402
ابي يأخذ دوا اسمه DIAMET1000 فهو يشعر بخمول واسهال فجأة وتعب بكل الجسم هل هذا الدواء يسبب هذه الأعراض؟ ؟؟فهذا دوا سكري

اجابات الاطباء

الدكتور محمد ابو شرار
22 January 2015 طب عام
هذه عوارض جانبيه تحدث عند أخذ هذا الدواء ولا انصح بأخذه بدون سبب طبي اقرأ المزيد
هذه عوارض جانبيه تحدث عند أخذ هذا الدواء ولا انصح بأخذه بدون سبب طبي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية