تم دس المعجون في ياغورت و تناولته و بعد ساعات بدات في الهلوسة و الصراخ

الصحة النفسية
أنثى 19 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 985
اختي تم دس المعجون في ياغورت و تناولته و بعد 5 ساعات بدأت في الهلوسة و الصراخ ل 7 ساعات متواصلة اخدناها للمستعجلات دون فائدة بعد ان استردت و عيها اصبحت تصاب باغماآت من حين لاخر ما هو السبب ? وشكرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
20 December 2014
يجب عمل تخطيط للدماغ و كذلك تصوير بالرنين المغاناطيسي للدماغ للوقوف على الاسباب اقرأ المزيد
يجب عمل تخطيط للدماغ و كذلك تصوير بالرنين المغاناطيسي للدماغ للوقوف على الاسباب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية