بدات يومين بتناول حبوب منع الحمل لعلمي بوجود هرمون الاستروجين الانثوي

الصحة النفسية
ذكر 18 February 2011 تم تعديله في 9 November 2021 2067
بدات منذ يومين بتناول حبوب منع الحمل لعلمي بوجود هرمون الاستروجين الانثوي فيها وانوي الاستمرار بتناولها مع العلم باني رجل ولكن اعاني منذ صغري من اضطراب الهويه الجنسيه لاني اعتقد بانني المفروض ان اكون انثى واحب ارتداء ملابس النوم وحلاقة شعر جسمي كله مع العلم بانني لست بشاذ بجدية ولكم الشكر

اجابات الاطباء

الدكتور احمد الراس
21 February 2011 نسائية وتوليد
لا يجب بأي حال من الأحوال استعمال اي نوع من الهرمونات دون اشراف طبي وعموما فان حبوب منع الحمل تحتوي... اقرأ المزيد
لا يجب بأي حال من الأحوال استعمال اي نوع من الهرمونات دون اشراف طبي وعموما فان حبوب منع الحمل تحتوي على الاستروجين وكذلك البروجستيرون ولا اعتقد بأنها العلاج المناسب لما تريده انت وانصحك وبكل جدية ان تستشير طبيب امراض نفسية لمناقشة الأمر كله معه قبل الاقبال على اي شيء ثم بامكانك استشارة طبيب تجميل بعد ذلك لمناقشة الامور الجسدية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية