اعاني من الاكتئاب تسبب لي في فقدان الشهية و فقدان الوزن كما انني اعاني

الصحة النفسية
أنثى 18 April 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1572
أعاني من الاكتئاب الذي تسبب لي في فقدان الشهية و فقدان الوزن كما انني اعاني من دوار السفر و الغثيان عند ركوب السيارة او اي وسيلة اخرى.بعد استشارة الطبيب وصف لي دواء laroxyl لمدة 8 اشهر.الان مر على فترة العلاج 5اشهر.تحسنت شهيتي و ازداد وزني قليلا.هل بعد انتهاء العلاج هل سافقد شهيتي مرة اخرى ام لا ؟؟

اجابات الاطباء

لا داعي للقلق، اذا تم إيقاف الدواء بطريقة صحيحة وتحت إشراف الطبيب المعالج، وبعد التخلص من السبب الذي أدى إلى... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق، اذا تم إيقاف الدواء بطريقة صحيحة وتحت إشراف الطبيب المعالج، وبعد التخلص من السبب الذي أدى إلى هذه الحالة فلن تفقدي شهيتك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية