لدي حبوب حمراء على رأس القضيب لا تشعرني بأي حكة...اعتقد أنها ظهرت بعد استخدامي لبنزيل البنزويت أرجو ان تشرحوا لي ماهي وكيفية التخلص منها...ولكم جزيل الشكر❤

الصحة الجنسية
ذكر 27 May 2018 تم تعديله في 9 November 2021 750
لدي حبوب حمراء على رأس القضيب لا تشعرني بأي حكة...اعتقد أنها ظهرت بعد استخدامي لبنزيل البنزويت أرجو ان تشرحوا لي ماهي وكيفية التخلص منها...ولكم جزيل الشكر❤

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
28 May 2018 جراحة عامة
ستزول بالتدريج، والغالب أنها حساسية ، ويمكن أن تكون التهاب جلدي موضعي، فلا داعي للقلق، وإذا استمرت راجع طبيبك. اقرأ المزيد
ستزول بالتدريج، والغالب أنها حساسية ، ويمكن أن تكون التهاب جلدي موضعي، فلا داعي للقلق، وإذا استمرت راجع طبيبك.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية