كنت اعاني من ضعف في الانتصاب ولكن مع حبوب سنافي كانت الامور طيبه لكن حالياً عدم انتصاب نهائياً حتي مع سنافي
اجابات الاطباء
إذا كان لديك أمراض مثل السكري وغيره وتتناول أدوية فقد تكون هي السبب، وعليك مممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل... اقرأ المزيد
إذا كان لديك أمراض مثل السكري وغيره وتتناول أدوية فقد تكون هي السبب، وعليك مممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل تعسل الملكتات والمكسرات ، وستتحسم بالتدريج، بالنسبة للأدوية يمكن مراجعة طبيبك لتغيير ما أمكن!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.