انا كنت اعاني من حساسية بعد ازالة شعر الوجه بالحلاوة كان يظهر حبوب كثيرة فقررت اعمل ليزر ولكن حتى بهد الليزر اعاني من الحبوب قرأت على النت انه بسبب الشفرة ماذا افعل لانه يدايق

الأمراض الجلدية
أنثى 26 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2377
انا كنت اعاني من حساسية بعد ازالة شعر الوجه بالحلاوة كان يظهر حبوب كثيرة فقررت اعمل ليزر ولكن حتى بهد الليزر اعاني من الحبوب قرأت على النت انه بسبب الشفرة ماذا افعل لانه يدايق

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
26 February 2016
ليس بسبب الشفرة ولا تنجح بالليزر لأن السبب الحقيقي ان بشرة وجهك اما دهنية او مختلطة وهنالك كريم يعيد لبشرتك... اقرأ المزيد
ليس بسبب الشفرة ولا تنجح بالليزر لأن السبب الحقيقي ان بشرة وجهك اما دهنية او مختلطة وهنالك كريم يعيد لبشرتك نضارتها وانوثتها ويبعد عنها الإفرازات الدهنية ويخلصك من مشكلتك وهذا الكريم متوفر في فلسطين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية