بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم؟

الأمراض الجلدية
أنثى 19 August 2010 تم تعديله في 20 June 2021 5293
بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم؟

اجابات الاطباء

لاج الحبوب استعمال كريم كينافيل دهن مرتين يوميا مع حبوب اريثرومايسن 500مغم 3 مرات يوميا بعد الأكل أما التصبغات من... اقرأ المزيد
لاج الحبوب استعمال كريم كينافيل دهن مرتين يوميا مع حبوب اريثرومايسن 500مغم 3 مرات يوميا بعد الأكل أما التصبغات من الممكن ان تزول مع الزمن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية