ان اتناول حبوب مجموعة فيتامينات حبه واحد يوميا وعند ما اتركها اليوم او

علم الصيدلة
أنثى 9 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3074
السلام عليكم أن أتناول حبوب مجموعة فيتامينات حبه واحد يوميا وعند ما أتركها اليوم أو يومين أشعر بآلام بالراس والعيون شديد جدا ما السبب

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمود ثابت
10 August 2015 صيدلاني
يجب عمل صورة دم و عرضها علي طبيب متخصص لانه من الواضح انك تعانين من ضعف عام و احتمال وجود... اقرأ المزيد
يجب عمل صورة دم و عرضها علي طبيب متخصص لانه من الواضح انك تعانين من ضعف عام و احتمال وجود انيميا " نقص في كرات الدم و نسبة الهيموجلوبين " و ذلك لتحديد نظام غذائي و علاجي منتظم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح تناول حبوب زيت السمك مقالات طبية
الخيوط الدهنية والفرق بينها وبين الرؤوس السوداء أخبار طبية
أفضل وقت لتناول حبوب البيوتين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية