اعاني من التهابات في الرئه بسبب البرد

علم الصيدلة
ذكر، 31 سنة 28 January 2020 تم تعديله في 9 November 2021 2784
استخدم مضاد حيويklavunat واتعرق،استخدم أيضاapireks ،ولكن عند استخدام المضاد الحيوي تنخفض حرارتي وابدا بالتعرق

اجابات الاطباء

الدواء apireks هو ibuprofen وهذه المادة تعمل على خفض الحرارة... يميل الجسم إلى التعرق لخفض درجة الحرارة.. والعرق عملية فسيولوجية... اقرأ المزيد
الدواء apireks هو ibuprofen وهذه المادة تعمل على خفض الحرارة... يميل الجسم إلى التعرق لخفض درجة الحرارة.. والعرق عملية فسيولوجية للمحافظة على درجة حرارة الجسم..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مضاد حيوي للخراج مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أفضل مضاد حيوي لعلاج الحمرة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية