يعاني من التهاب الحلق فوصف له طبيب اجمنتين و بيطاستين بعد مااعطيته الد

أنف، أذن وحنجرة
أنثى 25 November 2015 تم تعديله في 20 June 2021 22180
طفلي يعاني من التهاب الحلق فوصف له طبيب اجمنتين و بيطاستين بعد مااعطيته الدواء اليوم اصيب بالاسهال ماذا افعل الان اكمل الدواء ام اقفه ابني عمره 3 اشهر

اجابات الاطباء

الدكتور علي الحمد
26 November 2015 الأنف والاذن والحنجرة
الاوجمنتين يسبب اسهال. القرار متروك لطبيب ابنك لكن اذا كان الاسهال ليس شديد ينصح باكمال العلاج اقرأ المزيد
الاوجمنتين يسبب اسهال. القرار متروك لطبيب ابنك لكن اذا كان الاسهال ليس شديد ينصح باكمال العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية