لدي اضطراب ما بعد الصدمة ونوباة هلع وانا اخذ دواء السيرترالين منذ 42 يوم نصف حبه لكن النوباة متكرره والقلق وتقيؤ كل يوم تقريبا هل هاذا طبيعي أو ماذا افعل
اجابات الاطباء
سلامتك . بقاء الأعراض بهذه الشدة بعد 6 أسابيع يشير عادة إلى عدم كفاية الجرعة أو عدم ملاءمة الدواء. يجب... اقرأ المزيد
سلامتك . بقاء الأعراض بهذه الشدة بعد 6 أسابيع يشير عادة إلى عدم كفاية الجرعة أو عدم ملاءمة الدواء. يجب مراجعة طبيبك لتعديل الجرعة أو تبديل خطة العلاج .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.