السلام عليكم منذ ٣ سنوات كنت اخذ حبوب اكتئاب و دخلت حالة نفسية و حاولت أن انتحر بها جربت و اخذت كمية كبيرة اغمى علي يوم كامل ولم اغسل معدتي والطبيب لم يعلم بذلك أدمنت وصبحت اخذها بكميات كبيرة سؤالي هو الآن لدي الم في المعدة والبطن عل لها علاقة بذلك و هل هذه الحبوب تسبب امراض او خطر في المستقبل
اجابات الاطباء
يجب مراجعة طبيب وإجراء الفحوصات الطبية اللازمة لمعرفة سبب آلام المعدة. كما يجب متابعة جلسات علاج نفسي لعلاج الأسباب النفسية... اقرأ المزيد
يجب مراجعة طبيب وإجراء الفحوصات الطبية اللازمة لمعرفة سبب آلام المعدة. كما يجب متابعة جلسات علاج نفسي لعلاج الأسباب النفسية الكامنة التي تؤدي الإكتئاب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.