اعاني من اعراض انسحاب دواء الباروكستين

أمراض نفسية
ذكر، 27 سنة 1 March 2021 تم تعديله في 20 June 2021 5490
انا تشخصت مريض اكتئاب واتناول دواء باروكستين 20 واتفقت مع الدكتور علي التخلص منه تدريجيا وانا الان في أسبوعي الثالث من التخلص التدريجي الكتب اعاني من أعراض انسحاب ودوار وغثيان علما انني طالب جامعي وفي وقت امتحانات هل هناك ادوية تمنع تلك الأعراض وانا الان لا امتلك المال للكشف من حديد للدكتور

اجابات الاطباء

الدكتور علي شوشان
1 March 2021 معالج نفسي
تواصل معه ولو تليفونياحول سرعة التدريج والبدائل إن وجدت اقرأ المزيد
تواصل معه ولو تليفونياحول سرعة التدريج والبدائل إن وجدت
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية