انا استخدمت دواء للوسواس القهري يدعى solotic ولكن سبب لب دقات قلب سريعة فتوقفت عن استخدمه ولان اريد استخدام دواء فافرين ولكن اخاف ان يسبب لي دقات قلي سريعة فما السبب في هذا؟

أمراض نفسية
أنثى 7 January 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1555
انا استخدمت دواء للوسواس القهري يدعى solotic ولكن سبب لب دقات قلب سريعة فتوقفت عن استخدمه ولان اريد استخدام دواء فافرين ولكن اخاف ان يسبب لي دقات قلي سريعة فما السبب في هذا؟

اجابات الاطباء

ادا كان التسارع يحدت بعد ساعات فيمكنك اخد 10 ملغ من بروبرانولول اقرأ المزيد
ادا كان التسارع يحدت بعد ساعات فيمكنك اخد 10 ملغ من بروبرانولول
هذه الادويه عادة ما تحتاج معها لدواء مهدىء في الفتره الاولى اي بضع اسابيع لمنع حدوث اعراض مثل تسارع ضربات... اقرأ المزيد
هذه الادويه عادة ما تحتاج معها لدواء مهدىء في الفتره الاولى اي بضع اسابيع لمنع حدوث اعراض مثل تسارع ضربات القلب الطبيب المعالج يستطيع ان يجنبك التسارع في ضربات القلب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
طرق لقياس الوزن دون استخدام الميزان مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية