الارق والكوابيس بسبب ادوية الاكتئاب

أمراض نفسية
ذكر، 31 سنة 6 January 2022 تم تعديله في 8 January 2022 6101
اعاني من أرق وكوابيس بعد استعمال مضادات الأكتئاب هل دواء لوسترال او انافرانيل او zestat يسببون أرق وكوابيس

اجابات الاطباء

د. زينب ذيب
8 January 2022 معالج نفسي
يجب المتابعة مع معالج نفسي لعلاج الأسباب النفسية الكامنة التي تؤدي إلى الإكتئاب لأن الدواء لا يعالج المشكلات أو الصدمات... اقرأ المزيد
يجب المتابعة مع معالج نفسي لعلاج الأسباب النفسية الكامنة التي تؤدي إلى الإكتئاب لأن الدواء لا يعالج المشكلات أو الصدمات التي مررت بها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية