انسحاب من مضادات الاكتئاب فجاة

أمراض نفسية
أنثى، 6 سنة 8 July 2021 3939
توقفت عن استخدام ادوية مضادات الاكتئاب بصورة مفاجئة دون تدريج والان اغاني من اعراض الانسحاب : صعقات كهربائية صداع شديد اشعر بنبض براسي ارق وكوابيس…الخ ، ما الذي علي فعله كَي اتحسن وتذهب هذه الاعراض ؟! هل اعيد استخدام الادوية التي قطعتها مرة اخرى ام هناك ادوية لهذه الاعراض

الملفات المرفقة:

18EC99BE-0DB2-4DC7-8AA3-DE99FF6020FE

اجابات الاطباء

الدكتور علي شوشان
8 July 2021 معالج نفسي
راجع الطبيب المعالج لتحديد سرعة وتدريج السحبوبالعلاج النفسي بديل جيد ومفيد جداً اقرأ المزيد
راجع الطبيب المعالج لتحديد سرعة وتدريج السحبوبالعلاج النفسي بديل جيد ومفيد جداً
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
استخدام الباراسيتامول عند الأطفال مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
ماذا يحدث إن توقفت عن تناول الطعام لمدة يوم؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية