أتناول دواء سيمبالتا90ملغ مدة4.5أشهر دون تحسن قلق اكتئاب الآلام عصبية ارتفع لدي سكر بدم ولقد ارتفع ضغط دم إلى 135/82 فهل ارتفاع سكر وضغط دم بسبب سيمبالتا وهل أصبحت مريض ضغط
اجابات الاطباء
الدواء قد يؤدي الى ارتفاع بسيط بالضغط وما عندك ليس ارتفاع اما السكري فلا علاقه له ويجب علاجه
اقرأ المزيدالدواء قد يؤدي الى ارتفاع بسيط بالضغط وما عندك ليس ارتفاع اما السكري فلا علاقه له ويجب علاجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.