سبب نزول افراز بني او عقب احمر بعد انتهاء الدوره

أمراض نسائية
أنثى، 24 سنة 22 May 2024 تم تعديله في 23 May 2024 523
أنا دوره تمت عندي ٩ ايام اول مره تم بهذا شكل عقب اغتسلت نزل افزازت صفراء ثم بيضاء عقب بكم يوم نزل افراز بني بعدها احمر بعدها يوم ثاني اصبح ابيض ثم نزل ليلا افراز بني ثم احمر بعد اشعر بالرغبه في التبرز ولا أستطيع إلى يوم ثان اسباب هذا إفرازت كيف اتخلص منها ؟ وما علاجها مع علم اني شربت ديو أثناء الدوره

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية