نزول افرازات بنية داكنة اثناء استخدام حبوب تاخير الدورة في رمضان

أمراض نسائية
أنثى، 24 سنة 12 March 2025 تم تعديله في 15 March 2025 1676
بدأت بتناول حبوب تأخير الدورة الشهرية مع بداية شهر رمضان، ولاحظت بعد التبول نزول إفرازات بنية داكنة تشبه الجلد المتجمد. هل يعتبر هذا نزول دم دورة شهرية؟ وهل يمنعني من الصيام؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تناول البروتين بدون رياضة مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أفضل وقت لتناول حبوب البيوتين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية