انا اخذت ديان٣٥وبعدها قلل دمي ل٩شهر بعد وصفلي امينور لشهر ل٣شهر زادت د

أمراض نسائية
أنثى 18 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 699
انا اخذت ديان٣٥وبعدها قلل دمي ل٩شهر بعد دكتور وصفلي امينور لشهر .ل٣شهر زادت دم دورة وبعدها رجعت مثل بعد اتخاذ ديان٣٥..ما تفسير..هل في خلل؟رجاء جواب

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية