عندي تشمع بالكبدslightly وارتفاع الإنزيمات بنسبة كبيرة وبدت استخدم علاج منذ أسابيع ولكن بعض الاحيان احس يخدر او تخثر بجهة واحدة من راسي هل هذا سبب الإنزيمات ؟

أمراض باطنية
أنثى 7 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1491
عندي تشمع بالكبدslightly وارتفاع الإنزيمات بنسبة كبيرة وبدت استخدم علاج منذ أسابيع ولكن بعض الاحيان احس يخدر او تخثر بجهة واحدة من راسي هل هذا سبب الإنزيمات ؟

اجابات الاطباء

لا ممكن من ارتفاع او انخفاض ضغط الدم .. ان لم تكن مشكله في الاعصاب الفحص السريري والمتابعة الدورية مهمه اقرأ المزيد
لا ممكن من ارتفاع او انخفاض ضغط الدم .. ان لم تكن مشكله في الاعصاب الفحص السريري والمتابعة الدورية مهمه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الكذب عند الأطفال مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
متلازمة طالب الطب مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية