كنت مصا ب بحصى في الكلية اليسرى وأزلتها بعملية جراحية وبعد شهر عدت الى الطبيب يعني مراقبة لقد شفيت والحمد لله لكن وصف لي دواء naxolin100mg لكنني لاحظت تغيير في لون البول من الإحمرار الى الإصفرار كلما تناولته.فهل هذاطبيعي أم يدل على شيء آخر

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 5 March 2011 تم تعديله في 9 November 2021 788
كنت مصا ب بحصى في الكلية اليسرى وأزلتها بعملية جراحية وبعد شهر عدت الى الطبيب يعني مراقبة لقد شفيت والحمد لله لكن وصف لي دواء naxolin100mg لكنني لاحظت تغيير في لون البول من الإحمرار الى الإصفرار كلما تناولته.فهل هذاطبيعي أم يدل على شيء آخر

اجابات الاطباء

هذا طبيعي تماما لا تقلق لكن وبشكل عام فانني انصحك بتناول كميات ميا اضافيه خلال هذه الفتره اقرأ المزيد
هذا طبيعي تماما لا تقلق لكن وبشكل عام فانني انصحك بتناول كميات ميا اضافيه خلال هذه الفتره
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية