ذكر، 39 سنة 21 August 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1020
من حوالي شهر قمت بعملية دوالي الخصيتين وبعد هذه الفتره وصف لي الدكتور بعض من الهرمونات من fsh و Lh و hcg لمدة شهرين وبعد أخذ الحقن لاحظت أن السائل المنوي بدأ يقل فهل هذاطبيعي

اجابات الاطباء

د. احمد حسني
22 August 2019 الطب الجنسي
ليس من الطبيعي ان تقل كمية السائل المنوى ولا يمكن تقدير الكمية الا بالتحليل. استمر علي العلاج الذى وصفه لك... اقرأ المزيد
ليس من الطبيعي ان تقل كمية السائل المنوى ولا يمكن تقدير الكمية الا بالتحليل. استمر علي العلاج الذى وصفه لك الطبيب وبعدها قم بعمل تحليل جديد واعرضه علي طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية