عندي التهاب في المسالك ووصف لي الطبيب مضاد حيوي pms ciprofloxacin وبدا

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 17 January 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1873
عندي التهاب في المسالك ووصف لي الطبيب مضاد حيوي 500 pms-ciprofloxacin وبدا اخذ الدواء ولكن لاحظت نزول المني بعد العلاقه الجنسيه لونه بني سؤال هذا اللون هل هو بسبب الدواء ؟

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
23 January 2018 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
اللون بسبب الالتهاب وليس بسبب الدواء عليك المتابعة مع طبيبك حتى الشفاء التام اقرأ المزيد
اللون بسبب الالتهاب وليس بسبب الدواء عليك المتابعة مع طبيبك حتى الشفاء التام
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية