زوجي عمره وعمل فحوصات ه تضخم البروستاتا بدء باخذ العلاج لكن اصبح لديه

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 1 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1666
السلام عليكم زوجي عمره 55 سنة وعمل فحوصات ولديه تضخم البروستاتا بدء بأخذ العلاج لكن اصبح لديه ارتجاع المني فهل هذا طبيعي ام لا وهل تختفي هذه الاعراض بعد الانتهاء من العلاج.

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
2 July 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
نعم ستختفي هذه الاعراض بعد التوقف عن استعمال العلاج اقرأ المزيد
نعم ستختفي هذه الاعراض بعد التوقف عن استعمال العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية