تكرر معي ارتجاع المني أو القذف الرجوعي .. علما اني اعاني من المثانة العصبية واحتقان البروستاتا فهل هذا سبب ام انه بسبب الادوية ( بروستا تاب و فيزكير) قلق جدا بشأن هذه الحالة

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 17 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5600
تكرر معي ارتجاع المني أو القذف الرجوعي .. علما اني اعاني من المثانة العصبية واحتقان البروستاتا فهل هذا سبب ام انه بسبب الادوية ( بروستا تاب و فيزكير) قلق جدا بشأن هذه الحالة

اجابات الاطباء

الدكتور يمان التل
19 September 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
نعم من الأدوية. و عندما توقفها تعود طبيعي اقرأ المزيد
نعم من الأدوية. و عندما توقفها تعود طبيعي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

محمد احمد 3 May 2023
إنني استخدام علاج بروستا-تاب وأعاني بعدم خروج السائل المنوي هل هو سبب العلاج الذي استخدم ام لا ارجو ان نصحني ماذا افعل

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية