عندي فرط نشاط الدرقية ومع العلاج نزل الهرمون ولكن بعد توقف العلاج اصبح

أمراض الغدد الصماء
أنثى 6 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1968
السلام عليكم..عندي فرط نشاط الدرقية ومع العلاج نزل الهرمون ولكن بعد توقف العلاج اصبح لدي آلام تحت الابطين والثدي والظهر وتأخر الحمل فما هي نصيحتكم لي؟

اجابات الاطباء

الدكتور يزن علي خليف
9 April 2015 الغدد الصماء
يجب معرفة نتائج فحص وظيفة الغدة الدرقية بعد توقف العلاج والفترة التي تم إيقاف العلاج فيها اقرأ المزيد
يجب معرفة نتائج فحص وظيفة الغدة الدرقية بعد توقف العلاج والفترة التي تم إيقاف العلاج فيها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية