السلام عليكم..منذو بدايه هذا العام و انا أعاني من أصوات " مزعجة " تصدر من جهازي الهضمي و هذه الحاله اصبحت رفيقه لي بعد تناولى ادوية ادت الي إمساك حاد !رحل الامساك و الاصوات لا
اجابات الاطباء
ما هي الادويه التي تناولتها ؟؟ الاصوات ناتجه عن زياده افراز الحمض في المعده وحدوث تهيج واضطرابات في حركه القولون... اقرأ المزيد
ما هي الادويه التي تناولتها ؟؟ الاصوات ناتجه عن زياده افراز الحمض في المعده وحدوث تهيج واضطرابات في حركه القولون .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.