اني عندي بكتيريا المعدة واخدا في العلاج هل لهو اثار جانبية لاني تعباتة

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 6 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1577
مرحبا اني عندي بكتيريا المعدة واخدا في العلاج هل لهو اثار جانبية لاني تعباتة هلبه من الادوية احيانا اشعر بالدوخة وارتفاع في الحرارة و الم في صدري وحلقي جاف و

اجابات الاطباء

الدكتور محمد ابو الهيجاء
8 September 2015 باطنية
ما ذكرته هو بعض آثار المضادات الحيوية التي تأخذينها لعلاج البكتيريا الحلزونية وكلها يمكن احتمالها خلال فترة استعمال هذه المضادات... اقرأ المزيد
ما ذكرته هو بعض آثار المضادات الحيوية التي تأخذينها لعلاج البكتيريا الحلزونية وكلها يمكن احتمالها خلال فترة استعمال هذه المضادات والتي لا تزيد عن أسبوعين.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية