ديباكين كرونو 500 لصداع

الطب العام
أنثى، 37 سنة 31 January 2022 920
ماحل الإرهاق والتعب العام بالجسم بسبب الدواء، علمًا انواستخدم الدواء فقط من 6ايام والتعب بدأ من 3ايام هل الأمر طبعي وهل سيزول هذا التعب بعد اسبوعين ام سيستمر ايضا الصداع اختفى

اجابات الاطباء

د. معتز مروان الخيطان
31 January 2022 طب عام

السلام عليكم الإرهاق والتعب العام هي أعراض شائعة لدواء ديباكين كرونو لذلك لا داعي للخوف ومن المهم عدم ترك الدواء... اقرأ المزيد

السلام عليكم الإرهاق والتعب العام هي أعراض شائعة لدواء ديباكين كرونو لذلك لا داعي للخوف ومن المهم عدم ترك الدواء فجأة أو زيادة أو تنقيص الجرعة إلا بطلب من الطبيب المختص الذي قام بوصفه تعتبر هذه الأعراض الجانبية من تعب عام وإرهاق خفيفة نسبيا بالمقارنة مع أعراض أخرى أكثر خطورة ويجب إبلاغ الطبيب عند ظهور أية أعراض أخرى جديدةوالإستمرار بتناول الڤيتامينات وخصوصًا b12و بالسلامة انشاءالله 

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
البشرية و الارهاب مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
تكبير الارداف مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية