كنت أتناول حبوب ليريكا والآن توقفت عن تناولها أصبحت احس ببرودة في الجسم وقشعريرة

الطب العام
ذكر 29 October 2018 تم تعديله في 9 November 2021 7523
كنت أتناول حبوب ليريكا والآن توقفت عن تناولها أصبحت احس ببرودة في الجسم وقشعريرة

اجابات الاطباء

 أعراض انسحاب حبوب ليريكا من الجسم تجعل المريض يعاني بشدة .. ولأن تأثيرها يصل مباشرة إلى الجهاز العصبي .. فإن... اقرأ المزيد
 أعراض انسحاب حبوب ليريكا من الجسم تجعل المريض يعاني بشدة .. ولأن تأثيرها يصل مباشرة إلى الجهاز العصبي .. فإن علاجها أحياناً يستلزم وجود عقار يتعامل مع الأعصاب  
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية