اني رجل واخذ تينورمين واحدة كل يوم سنوات ولكن بدات اشعر بضعف في القيام

الطب العام
ذكر 5 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 980
اني رجل عمري 50 واخذ تينورمين 100 واحدة كل يوم منذ 10 سنوات ولكن بدأت اشعر بضعف عام في القيام بالفعاليات الحيوية الاساسية وتعب شديد من اي عمل هل اغير الدواء ام لا ؟ وما البديل

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التمر غذاء ودواء في ان واحد مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
الاحماض الدهنية وفيتامين اي لاعراض متلازمة ما قبل الحيض مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية